Звуки апокалипсиса слышат во всех концах Земли

Звуки апокалипсиса слышат во всех концах Земли Эти непонятные гулы с космоса окрестили "звуками апокалипсиса", которые предвещают что конец света теснее совершенно недалеко. Учёные пока никак не могут разъяснить этот парадокс.
Не так давно один британец поведал что странноватый гул слышал в течении не 1-го дня. Но сначала не направил на него внимания, так как у него стоит работающий завод за домом, звуки могли доносится оттуда. По его словам: "Я поначалу его не подмечал, он был еле различимый. Но равномерно шум становился посильнее и звучнее. Я не разумею что происходит. Мне стало вправду страшно".
В конце прошедшего года обитатель Рф из городка Казани выложил в веб видео, на котором был верно слышен странноватый гул. Этот гул не был схож ни на один из звуков транспортных средств. Тем наиболее ни каров, ни поездов и пролетающих самолётов не было вблизи.
Люди всех государств серьезно беспокоены таковыми странными явлениями, которые не может разъяснить наука. Необъяснимые звуки доносятся с неба, вероятно с космоса. Время от времени они схожи на рычание, кто-то уверен что это звук летающих НЛО. Есть и такие люди, которые считают что это начало апокалипсиса, такой 1-ый звоночек с неба.
Учёные пока не могут найти откуда могли покажется такие гулы. Они подразумевают, что все звуки, которые есть в радиусе слышимости, к примеру, вода, ветер, работающий телек, проезжающий кар, уличный шум, могли скомпоноваться и таковым образом создать эффект необъяснимого гула. Также это может быть просто слуховая галлюцинация - это иная версия. Такое может случиться из-за хвори, при нарушении сна либо из-за усталости жителя нашей планеты.
Нил Джонсон, психолог из Чикагского института, уверен что это просто разыгравшаяся фантазия, воображение жителя нашей планеты. Он считает: "Всё это только игры нашего ума. Каждый людей может вспомнить желая бы один вариант, когда он, к примеру, находясь в темноте мог принять пальто в прихожей за фигуру жителя нашей планеты. Так же посещает и со слухом. А то, чему мы не можем отыскать изъяснение, начинаем считать паранормальным".
Также осложняет работу учёных неправильная информация в вебе. Чрезвычайно много подделок, "уток" от тех, кто просто потешаются либо грезят обеспечить себе больше просмотров и прикладывают всякие гулы на видеозаписи.

Теги: интересноЗвукиапокалипсисаслышатвсехконцахЗемли

Дата публикации: 25 января 2012, 22:13

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников