Рейтинг Владимира Путина остановился на грани второго тура

Рейтинг Владимира Путина остановился на грани второго тураКак свидетельствовали опросы социологических служб ВЦИОМтр и ФОМтр, рейтинг премьер-министра свалился до 49% гласов избирателей, что подразумевает 2-ой тур выборов.
Владимир Путин продолжает оставаться руководителем предвыборной гонки, но прирастить свою электоральную базу, ему теснее вряд ли удастся. 49% - не самый нехороший итог. Опосля митинга на Болотной, поддержка премьера спускалась до рекордных 44%.
Причина «устаканивания» рейтинга Владимира Путина, который теснее во всю ведёт предвыборную кампанию, в том, что он не дает ничего новейшего. «Чтоб вырос рейтинг, Путин обязан сказать что-то новое, а ничего новейшего он не разговаривает. То, что он много ездит, ничего не добавляет, а может, даже и напротив: с новенькими для себя группами избирателей он не рискует встречаться, встречается с проверенными, а от этого проку, как от встречи Леонида Брежнева с ткачихами Ивано-Вознесенского камвольного комбината», - считает политолог Дмитрий Орешкин. По его оценке, настоящий рейтинг Путина сочиняет 30-40%.

Теги: ПолитикаРейтингВладимираПутинаостановилсягранивтороготура

Дата публикации: 28 января 2012, 11:23

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников