Виновника ДТП, стритрейсера, убили в больничной палате

Виновника ДТП, стритрейсера, убили в больничной палате В Карачаево-Черкесии по вине стритрейсера вышло лобовое столкновение, он выехал на встречку и столкнулся с "копейкой". За погибель беременной дамы виновника ДТП зарезали прямо в клинике.
Как извещают источники, в день произошедшего ДТП двое юных жителей нашей планеты решили устроить соревнования. Убедившись, что на дороге нет препятствий, лихачи рванули вперёд.
Один из их, 29-летний Александр Щеглов, решил одолеть хоть какими методами и выехал на встречную полосу на своём каре Lifan Breez, чтоб опередить конкурента. Передвигающуюся навстречу ему ВАЗ 2101 он увидел очень поздно и не успел увернуться от лобового столкновения. На громадной скорости Щеглов врезался в кар, в котором ехала юная семья - Сарыев Мурат с супругой Фатимой, которые ехали домой, к ждущему их малюсенькому отпрыску.
Беременная на 5-ом месяце 23-летняя Фатима, погибла на месте. Её супруг был доставлен в реанимацию Усть-Джегутинской ЦРБ, но спасти его не удалось. 27-летний Мурат получил травмы, несопоставимые с жизнью. У юный пары не было ни 1-го шанса спастись в страшном ДТП.
Щеглов и его друзья, находившиеся в его машине, были доставлены с ранениями в клинику.
26-летний брат погибшей дамы Мурадин Айбазов, узнав о погибели собственной беременной сестры, решил отомстить обидчику. Он пришёл в клинику, и, представившись следователем, прошёл в палату, где находился Александр Щеглов и вонзил ножик прямо в сердечко убийце его сестры.
Он не пробовал скрыться, а вышел из больничной палаты Щеглова и заявил, что отомстил за погибель собственной сестры.

Теги: ПроисшествияВиновникастритрейсераубилибольничнойпалате

Дата публикации: 31 января 2012, 11:55

Автор новости: grad1ent

Просмотров: 794

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников