Старший брат пытался убить младшего за отказ вступить в секту «Свидетели Иеговы»

Старший брат пытался убить младшего за отказ вступить в секту «Свидетели Иеговы» В Сергиевом Посаде 19-летний юный людей набросился на младшего брата с ножиком за то, что тот отказался вступить в секту «Очевидцы Иеговы».
Вся семья, и предки и братья, состояли в религиозной секте. Но когда родителей не стало, младший брат ушёл из «Очевидцев Иеговых» к православной вере.
Старший брат, 19-летний Дмитрий В., был сиим чрезвычайно недоволен. И когда он очередной разов начал убеждать брата возвратиться в секту, разговор принял неожиданный оборот.
Младший брат Антон в свою очередь стал доказывать брата покинуть секту. Дмитрий не выдержал и дротиком для игры в дартс несколько разов стукнул собственного брата. Позже, брав ножик, вонзил его в спину брату.
Конфликт меж родными появился на улице Красноватой Армии в их своей квартире.
Антон был доставлен в клинику и, к счастью, раны оказались несмертельными. Через несколько дней Антон отдал показания полицейским и произнес кто это сделал.
Старшему брату угрожает срок по двум статьям УК РФ «Умышленное причинение легкого ущерба здоровью» и «Угроза убийством». Опосля допроса и дачи изъяснений Дмитрий освободили из-под стражники под подписку о невыезде.

Теги: ПроисшествияСтаршийбратпыталсяубитьмладшегоотказвступитьсектуСвидетелиИеговы

Дата публикации: 02 февраля 2012, 11:15

Автор новости: r-2000

Просмотров: 831

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников