Twitter-ный ответ на ЕвроПРО от Рогозина

Twitter-ный ответ на ЕвроПРО от РогозинаВице-премьер Дмитрий Рогозин, ответственный за оборонно-промышленный комплекс Рф, отдал ответ на опасность размещения ПРО в Европе средством микроблога Twitter.
«Что ж мы тоже ощущаем ответственность за охрану нашего народонаселения от вашей ракетной опасности и сделаем надежную Воздушно-космическую оборону» - записал вице-премьер.
Заявление Дмитрия Рогозина последовало вслед за словами генсека НАТО Андерса Фог Расмуссена, который на мюнхенской конференции произнес, что Североатлантический союз продолжит развивать систему ПРО, «поскольку мы(НАТО)ощущаем громадную ответственность за охрану народонаселения от ракетной угрозы».
Напомним, что глава внешнеполитического ведомства Рф Сергей Лавров отдал понять, что обоюдного компромисса в вопросце ЕвроПРО ожидать не приходится. Он заявил, что военная позиции НАТО, «нарушающая международное право и компетенцию», является опасностью для Рф. При этом он добавил, что «Наша родина не именует расширение НАТО угрозой».

Теги: ПолитикаTwitterответЕвроПРОРогозина

Дата публикации: 05 февраля 2012, 14:05

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников