Покончившие с собой 14-летние школьницы боялись наказания за прогулы

Покончившие с собой 14-летние школьницы боялись наказания за прогулыСтало знаменито содержание предсмертных записок, отысканных у 2-ух 14-летних школьниц покончивших с собой в городке Лобне(Столичная область). Лиза и Настя, взявшись за руки, спрыгнули с 16-ти этажного дома опасаясь наказания за двухнедельный прогул школы.
В предсмертных записках женщин говорится о том, что они предпочитают умереть, но не выслушивать прирекания по предлогу собственных школьных прогулов.
Перед тем как свести счёты с жизнью, на собственной странице в социальной сети «Вконтакте» Настя записала: «Терпеть не могу фразу: «А ежели твои друзья с 9 этажа скакать пойдут, ты тоже пойдешь?» ДА, ПОЙДУ, ЧЕ МНЕ БЕЗ ДРУЗЕЙ ДЕЛАТЬ???». В свою очередь, её подруга Лиза в предсмертной записке указала: «Я постоянно буду оценивать лишь тех, кто со мной до конца!».
Недалёкие люди знавшие девченок говорят, что инициатором самоубийства могла выступить Настя. Её подруга Лиза, попав под воздействие, могла прыгнуть «за компанию».
Напомним, что катастрофа произошла в городке Лобне, на улице Чайковского. Подруги жили в одном подъезде, и обучались в одной школе. Свидетели говорят, что Настя и Лиза прыгнули с кровли высотного дома взявшись за руки. Получив травмы несопоставимые с жизнью, обе скончались до прибытия «скорой».

Теги: ПроисшествияПокончившиесобойлетниешкольницыбоялисьнаказанияпрогулы

Дата публикации: 08 февраля 2012, 13:53

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников