Премия "Grammy" будет посвящена памяти Уитни Хьюстон

Премия "Grammy" будет посвящена памяти Уитни Хьюстон 12 февраля вечерком в Лос-Анджелесе намечено проведение премии "Грэмми". Она будет посвящена памяти знаменитой актрисы и известной певицы Уитни Хьюстон(Whitney Houston). Кен Эрлич(Ken Ehrlich), продюсер шоу, заявил что памяти Хьюстон будет посвящена конкретно та часть шоу, водящей которой будет Дженнифер Хадсон. В 2009 году на премии "Grammy" Дженнифер Хадсон получила заслугу за лучший R&B-альбом, которую вручила ей Уитни Хьюстон.
По словам продюсера: "Я превосходно знал Уитни. И она постоянно на хоть какой програмке знала как удивить публику, что мы и желаем сделать в честь её памяти".
Уитни Хьюстон обязана была выступить на вечеринке в отеле "Беверли Хилтон",предваряющей церемонию вручения "Grammy", для чего же и приехала в Лос-Анджелес. Но выступить ей не удалось, она погибла 11 февраля вечерком.
Причина погибели знаменитой певицы пока не знаменита. Но версия насильственной погибели исключена. Уитни Хьюстон длинное время лечилась от алкоголизма и наркомании, много недомогала в последне время. Из-за того, что она нередко маловажно себя ощущала, ей приходилось отменять свои концерты.
Знаменитая певица и актриса Уитни Хьюстон внесена в Книжку рекордов Гинесса(The Guinness Book of Records)за получение самого великого количества всяческих наград. В её кармашке было 6 премий "Grammy", заключительную из которых она получила в 1998 году за песню "It%27s Not Right But It%27s Okay".

Теги: бизнесПремияGrammyбудетпосвященапамятиУитниХьюстон

Дата публикации: 12 февраля 2012, 12:46

Автор новости: Egor

Просмотров: 517

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников