Египет просит сектор Газа помочь найти 1500 угнанных автомобилей

Египет просит сектор Газа помочь найти 1500 угнанных автомобилей Интерпол Египта попросил у сектора Газа поддержки в поиске и возврате около 1400 каров своим законным обладателям.
С началом восстания в Египте с января прошедшего года, когда система сохранности не могла работать в полную силу, были угнаны наиболее 11 000 автотранспортных средств. Как извещает местная милиция, великое количество каров были переправлены незаконно в сектор Газа либо разобраны на запчасти и проданы.
Интерпол сектора Газа опровергает эту информацию, заявив что у их идёт жёсткий контроль за ввозимыми авто из Египта в сектор Газа.
Представитель Интерпола в секторе Газа Махер ар-Рамли заявил, что все ввозимые авто в сектор Газа проходят кропотливую проверку. И ежели есть недоверие что автотранспортное средство краденое, то подаётся запрос властям Египта, и ежели информация подтверждается - то кар ворачивается обратно. За кражу кара несёт уголовную ответственность не лишь торговец, но и клиент данного транспортного средства. Кроме этого, клиент лишается данного кара.
При всём этом, сектор Газа готов сотрудничать с правоохранительными органами Египта и проверить информацию от милиции Египта по списку краденых каров.

Теги: миреЕгипетпроситсекторГазапомочьнайти1500угнанныхавтомобилей

Дата публикации: 12 февраля 2012, 13:46

Автор новости: sun

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников