Шопоголизм довёл миллиардера до психбольницы

Шопоголизм довёл миллиардера до психбольницы Нью-йоркский магнат попал в псхбольницу, жадная на местном базаре все продукты подряд в течении 4 дней и истратив 20 миллионов баксов.
68-летний Эд Базинет, один из самых богатых обитателей Нью-Йорка, в течении четырёх дней прогуливался по местной ярмарке, устроив себе сумасшедшие дни покупок. Он прогуливался от одной торгашеской палатки до иной и приобретал всё, что попадалось ему на глаза, без разбора - от конфет и мороженого до туалетной воды и снастей для рыбалки.
По словам одной из продавщиц, шокированной таковым поведением: "Он просто шёл вдоль ряда палаток и приобретал всё, причём в громадных количествах - "Дайте мне этого 1000 штук, и ещё вот этого 2000 штук", даже не увлекаясь ни ценой, ни качеством товара".
В итоге, безумному миллардеру вызвали быструю помощь и безотлагательно выслали в психиатрическую клинику.
Пока он находился на обследовании, на его семейный адресок доставляли множество различных продуктов, которые он успел заказать в интернет-магазинах даже за границей.
Эд Базинет заработал громадные млрд, занимаясь созданием маленьких глиняних фигурок. Когда пришла пора выходить на пенсию, он продал удачный бизнес за 100 млн баксов и ушёл на заслуженный отдых в 2007 году.

Теги: миреШопоголизмдовёлмиллиардерапсихбольницы

Дата публикации: 15 февраля 2012, 16:57

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников