Постройка дворца Кадырова завешена

Постройка дворца Кадырова завешенаЛюбовь Рамзана Кадырова к роскоши знаменита далековато за пределами республики. На этот разов, глава Чечни попал в поле зрения СМИ в связи со строительством замка ценою выше 10 миллиардов рублей. Хоромы в восточном стиле, общей площадью 260 тыс квадратных метров, теснее фактически готовы к заселению.
О замке Кадырова журналисты узнали по инфы размещённой на вебсайте госзакупок. Здание теснее сдано в использование, осталась только отыскать исполнителя услуг для «коммунально-бытового профилактики резиденции главы ЧР».
Поставщику, для заканчивающих работ во замке Кадырова, предстоит выполнить задачки по «содержанию и очистке внутренних помещений зданий», «мытью фасада спостроек с применением подъемной техники вышиной 5-го этажа», «мытью окон с внешней стороны с применением подъемной техники вышиной 5-го этажа». Не считая этого, необходимо побелить 32 тыщи погонных метров бордюрчика, вывезти 30 тыщ кубометров мусора и 25 тыщ кубов фекальных водосточных отходов. Ну и почистить 13,2 тыщи квадратных метров ковров и 4,3 тыщи метров гобеленов.

Теги: OбществоПостройкадворцаКадыровазавешена

Дата публикации: 17 февраля 2012, 12:48

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 1004

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников