28 марта будет рассмотрен арбитражом иск о защите репутации "Ашана" к Lifenews

28 марта будет рассмотрен арбитражом иск о защите репутации "Ашана" к Lifenews На 28 марта арбитражным трибуналом запланировано слушание по иску ООО "Ашан" к ОАО "Ньюс медиа", который является учредителем новостного портала lifenews, о охране репутации.
"Ашан" предъявляет претензии по предлогу публикации новинки на портале под заглавием "Девченки отравились продуктами, купленными в "Ашане". В данной публикации писали о случившейся катастрофы в столичной семье Поляковых, когда выдвигались догадки о том, что 2 девченки погибли от отравления.
Катастрофа случилась 19 января, семья с симптомами отравления была доставлена в клинику. Деток не смогли спасти. Мама пострадала меньше всех и быстро теснее выписана домой.
Отца доставили в НИИ быстрой поддержки имени Склифосовского. Лекари подразумевали, что у мужчины ботулизм, но при этом у него были ещё и симптомы отравления.
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту погибели девченок. При обследовании тел деток судмедэксперты не нашли каких-либо ядов.
Ашан предъявил иск в трибунал 10 февраля.

Теги: OбществомартабудетрассмотренарбитражомзащитерепутацииАшанаLifenews

Дата публикации: 21 февраля 2012, 08:41

Автор новости: bf006

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников