О последних днях Людмилы Касаткиной рассказал её сын

О последних днях Людмилы Касаткиной рассказал её сын По словам отпрыска Алексея, Людмила Касаткина не смогла пережить погибель супруга, знаменитого режиссера Сергея Колосова, который погиб незадолго до неё.
Людмила Касаткина, народная артистка Рф, с супругом прожили всю жизнь совместно, неразлучно - и дома, и на работе.
Как поведал Алексей, в заключительный разов он виделся с мамой на похоронах отца. 11 января он привёз маму в морг, чтоб она успела проститься со своим любимым супругом.
Она длинное время мачалась от хвори Альцгеймера, а в день похорон хитрая хворь как словно отступила от Людмилы. Для того, чтобы попрощаться с супругом, она смогла приехать из больницы. Погибель супруга стала основной предпосылкой её быстрой опосля него погибели.
С Сергеем Колосовым они прожили несколько десятилетий, и у их была необыкновенная духовная связь. По словам Алексея, когда погиб отец, его мамы было необыкновенно тяжело.
Напоследок Алексей произнес, что чрезвычайно почитает свою маму за то, что она даже ежели и была с нравом - не было у неё гордыни, и постоянно чрезвычайно уважительно общалась с окружающими.
Людмила Касаткина и Сергей Колосов работали совместно над таковыми фильмами, как любимый всеми "Укротительница тигров", также "Помни имя свое", "Вызываем огонь на себя" и "Душечка".

Теги: КультурапоследнихдняхЛюдмилыКасаткинойрассказал

Дата публикации: 23 февраля 2012, 01:12

Автор новости: Elena_0770

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников