Телеведущая Лера Кудрявцева круто "оторвалась" в Испании

Телеведущая Лера Кудрявцева круто "оторвалась" в Испании Узнав, что любимая подружка собирает чемоданы для поездки в Испанию на отдых, Лера здесь же, отложив все свои планы, улетела совместно с ней, составив подруге компанию.
Отдых у дам вышел насыщенным и полным воспоминаний.
В феврале месяце вся Испания гуляет на карнавалах. В городках и пригороде все обитатели выходят на гуляния в различных, ясных костюмчиках. У Леры с собой не было карнавального костюмчика и она прямиком направилась в спец магазин, где прикупила понравившийся костюмчик принцессы. Подруга сходу же отдала ей новое имя "Принцесса Рапунцель".
Хорошо погуляв на карнавале, Лера отправилась на футбольный матч «Барселона – Валенсия». Ранее водящая знала лишь по слухам про испанских болельщиков, а тут она увидела горячих фанатов футбола своими очами. Футбольная команда Барселоны одолела на матче.
По словам Кудрявцевой - все созерцатели и поклонники опосля победы собственных футболистов ликовали, весь стадион довольствовался, люди приветствовали друг друга с победой. И длинно ещё город не мог угомониться, торжествуя победу.
Лера Кудрявцева осталась чрезвычайно довольна поездкой в Испанию и возвратилась на отчизну в великолепном настроении.

Теги: бизнесТелеведущаяЛераКудрявцевакрутооторваласьИспании

Дата публикации: 02 марта 2012, 01:06

Автор новости: colchak.al

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников