Пугачёва и Жириновский устроили жёсткую перепалку на передаче "Поединок"

Пугачёва и Жириновский устроили жёсткую перепалку на передаче "Поединок" Алла Пугачёва и Владимир Жириновский обменялись жёсткими "любезностями" во время передачи "Поединок". Очевидцами таковой сцены стали миллионы телезрителей и гости в студии программы.
Пугачёва, в качестве гостя программы, задала интересующий её вопросец кандидату на пост президента Жириновскому, как же он будет править нашей государством, ежели у него раздражительный нрав и являясь скандалистом.
"Безмолвствовать!" - крикнул он в ответ Пугачёвой, не изменяя принципам собственного умения общаться. Пугачёва заорала ему в ответ: "Не хами!". Опосля чего же их теснее было не приостановить, они начали обижать друг друга, перейдя на личности. Алла Борисовна обозвала Жириновского психом. В ответ Жириновский наорал на неё, сказав, что не женился 5 разов, в отличие от неё.
Пугачёва: "Вы - позор нашей страны. Не дай Бог, вы станете президентом!". Жириновский в долгу не остался: "Вы артисты как заключительные путаны ложитесь под хоть какого управляющего за средства. Вы все легли под Брежнева, под Горбачева, под Ельцина, под Путина!Завтра въеду в Кремль, все будете лежать, а я буду на вас плевать и вытирать ноги!".
Выслушав перепалку 2-ух знаменитых жителей нашей планеты, водящий сделал вывод и заявил Жириновскому: "То, что Вы делаете, - Вы себя на публике хороните".

Теги: OбществоПугачёваЖириновскийустроилижёсткуюперепалкупередачеПоединок

Дата публикации: 01 марта 2012, 10:20

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 679

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников