В Марьиной Роще прошли съёмки предполагаемых беспорядков во время митингов

В Марьиной Роще прошли съёмки предполагаемых беспорядков во время митингов 2 марта вечерком в Москве в Марьиной Роще прошли постановочные съёмки уличных кавардаков. Учавствовали в данной массовке наиболее 25 людей. Юные люди с красочными плакатами "Мафия спиЖдила у нас голоса" и "46 процентов по Москве - вы в это веруете?" изображали уличные групповые кавардаки. "Хулиганов" типа полицейские удерживали, облекали на их наручники. Была также снята сцена с прорывом оцепления полицейскими.
В вебе прошли слухи, словно бы это Тимур Бекмамбетов снимал кинофильм "Митинг". Но слухи пока не подтвердились.
2 марта МВД предупредил о том, что приготовляются провокации ко медли проведения массовых акций, согласованных с правительством. Наряду с законными акциями организаторы мероприятий проведут ещё и несанкционированные шествия по Москве, как извещает милиция. События соучастников преступных акций будут править особые координаторы, а сами соучастники получать липовые удостоверения корреспондентов различных журналов и газет.
Также организаторы данных шествий набирают "группы безопасности", которые в ходе акций обязаны будут наводить кавардаки на улицах, умышленно сталкиваясь с милицией и соучастниками законных акций.
К таковым провокациям милиция теснее готова и будет пресекать любые кавардаки, а сами провокаторы будут задержаны и ответят перед законом за свои события.
5 марта запланирован митинг "За правдивые выборы", организатором которой является мэрия Москвы, и пройдёт он на Пушкинской площади. Ежели на митинг придёт народу больше, чем предполагается, то перкроют ещё и улицу Тверскую.
Чтоб посодействовать своим коллегам из Москвы поддерживать порядок во время проведения митингов и недопущения разных провокаций и кавардаков на улицах столицы, прибудут из различных регионов Рф 6 000 воинов ОМОНа.

Теги: ПолитикаМарьинойРощепрошлисъёмкипредполагаемыхбеспорядковвремямитингов

Дата публикации: 02 марта 2012, 23:58

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников