Мистическая смерть Хейли Крук наступила при загадочных обстоятельствах

Мистическая смерть Хейли Крук наступила при загадочных обстоятельствахХейли Крук обнаружили мертвой в Лондоне, в доме ее родителей. Модель не дожила неделю до своего 24-летия и умерла при необъяснимых обстоятельствах.
Тело девушки 17 июня обнаружила ее мать. Дочь как обычно лежала в кровати и создавалась видимость, что она просто спала. Но разбудить ее не удалось и мать вызвала врачей. Приехавшие медики на место трагедии, констатировали смерть Хейли Крук.
С того момента прошло больше недели, полицейские в недоумении: они не могут объяснить причину смерти. Нет никаких зацепок даже вскрытие ничего не дало. Напомним, что незадолго до смерти Хейли снялась в документальной картине о паранормальных явлениях.
Подобная смерть не единичная в мире высокой моды. Манекенщик Том Никон умер, выпав из окна. Он стал восьмым в списке погибших топ-моделей за последние два года. В этом году в результате суицида ушли из жизни Лина Маруланда и Амброз Олсен.
Напомним что в июне 2008 г. было обнаружено тело Русланы Коршуновой под окнами ее квартиры, которая находилась на девятом этаже на Уотер-стрит. Полиция не нашла следов борьбы в квартире, и сделала вывод о факте суицида русской модели.

Теги: интересноМистическаясмертьХейлиКрукнаступилазагадочныхобстоятельствах

Дата публикации: 25 июня 2010, 12:51

Автор новости: admin

Просмотров: 866

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников