Австриец испёк в «микроволновке» свою ногу ради пенсии

Австриец испёк в «микроволновке» свою ногу ради пенсии56-летний австриец, несогласный с решением медкомиссии трудовой инспекции признавшей его трудоспособным, пошёл на решительные меры. Ради получения пенсии по инвалидности, Ганс Урл отпилил циркулярной пилой себе ступню, и испёк конечность в микроволновой печи.
Ганс Урл дождался пока супруга и отпрыск выйдут из дома, опосля чего же, отпилил себе ступню и испёк её в «микроволновке». Приготовить «блюдо» симулянт решил для того, что бы лекари не смогли пришить её наместо.
Опосля акта членовредительства, Урл вызвал быструю помощь. Во время «приготовления блюда», австриец растерял великое количество крови, и докторам с трудом удалось довезти пострадавшего живым до госпиталя.
Врачи так и не смогли пришить конечность на место. «Нога очень сильно обгорела. Все, что мы могли сделать, это запечатать рану. Он был введен в искусственную кому», - поведал один из лекарей. На данный момент состояние Урла оценивается как стабильное. Милиция осматривает происшедшее как попытку самоубийства.
В центре занятости заявили, что невзирая на ампутацию, Урл все ещё трудоспособен. «Это катастрофический вариант, но он ему не поможет, - разговаривает представитель центра. - Утрата ноги не значит, что он не может работать. Как лишь он выпишется из больницы, мы оценим состояние его здоровья и предложим какую-нибудь работу».

Теги: миреинтересноАвстриециспёкмикроволновкесвоюногурадипенсии

Дата публикации: 28 марта 2012, 13:26

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 514

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников