Рецидивист «немного пошалил» с 10-летней девочкой прямо на больничной койке

Рецидивист «немного пошалил» с 10-летней девочкой прямо на больничной койкеМилиция Омска задержала часто судимого 45-летнего мужчину, который в местной поликлинике изнасиловал 10-летнюю девченку. Увидев ребёнка с повязкой на очах лежащего в процедурной, извращенец не сумел устоять перед соблазном, и изнасиловал потерпевшую.
Как сообщается на официальном вебсайте следственного управления Омской области, задержанный теснее отдал благодарные показания.
Обитатель Калачинска теснее был часто судим за кражи. В этот разов, мужчина пришёл навестить друга в поликлинику, где в одном из процедурных кабинетов, с повязкой на очах, лежала оставленная без присмотра девченка. Увидев немощного ребёнка, законопреступник(с его словечек)«решил немножко пошалить».
«О случившемся девченка поведала собственной маме. Дама сходу же обратилась в полицию», - объяснила старший ассистент управляющего следственного управления по Омской области Лариса Болдинова.
Подозреваемого арестовали по горячим следам в тот же день, чему посодействовали свидетельства иных пациентов, дожидавшихся собственной очереди в коридоре. Они видели, как из мед кабинета торопливо вышел подозрительный мужчина и удалился.
Трибунал избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под сторожу. Законопреступнику угрожает от 12 до 20 лет лишения свободы. Уголовное дело возбуждено по п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ(насильственные события сексапильного нрава, абсолютные в отношении личика, не достигшего 14-летнего возраста).

Теги: ПроисшествияРецидивистнемногопошалиллетнейдевочкойпрямобольничнойкойке

Дата публикации: 02 апреля 2012, 13:47

Автор новости: helenea

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников