Алесандр Рыбак впал в истерику на выступлении

Алесандр Рыбак впал в истерику на выступленииАлександр Рыбак в эфире шведского телеканала утроил истинную истерику. Срыв у певца случился во время выполнения его известной песни Fairytale.
Триумфатор "Евровидения 2009" был приглашен на музыкально-развлекательную програмку, в которой раз в год принимают роль знаменитые артисты. По сценарию продюсеров шоу Саша песней Fairytale обязан был накрывать програмку.
Не успев подняться на сцену, Рыбак неожиданно сорвался и несколькими сильными ударами о диванчик, стоявший на сцене, сломал свою скрипку. Опосля чего же ушел со съемочной площадки и закрылся у себя в гостиничном номере.
"За день до этого инцидента Саша отдал четыре концерта. Представьте себе, людей весь день на колесах. Я, вообщем, опешил, что у него силы еще какие-то остались, - выгораживает поведение собственного отпрыска папа Саши Игорь Рыбак. - Еще до начала шоу продюсеры подошли к Саше и попросили его спеть Fairytale, а он желал исполнить, что ему по мощам было. Поначалу организаторы согласились, но в итоге настояли на своем".
По воззрению отца, еще одной предпосылкой настолько неадекватных событий отпрыска, послужил грипп.
"Накануне Саша переболел гриппом. Его изнуряла бессонница, температура, тошнота и боль в горле, - поведал Рыбак старший "Комсомольской правде". - Его события мы с женой расценили полностью обычным. Он же не скандалил и бранился с организаторами шоу. Правда, дома мы дали ему несколько ценных советов, как вести себя в таковой ситуации".
К счастью, это не та счастливая скрипка, с которой певец выступал на "Евровидении". инструмент, который Александр Рыбак в истерике разбил о диванчик стоит несколько тыщ евро: "Окончательно, дорогой он бы не стукнул так, - разговаривает Игорь Рыбак. - На данный момент Саша в норме и продолжает свои концерты в Европе".

Теги: НовостьАлесандрРыбаквпалистерикувыступлении

Дата публикации: 26 июня 2010, 08:41

Автор новости: admin

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников