На Украине придумали... Музыкальный презерватив

На Украине придумали... Музыкальный презервативГригорий Чаусовский, ученый Украины, сделал прорыв в сексиндустрии и изобрел музыкальный презерватив, как утверждает создатель изобретения, он может напевать.
С виду смотрится как обыденное «изделие №2» оборудованное сенсорным аппликатором. Благодаря которому передается сигнал на устройство звука. Громкость звучания музыкальных композиций находится в прямой зависимости от страстных эмоций любовников.
При этом, при смене поз, музыка изменяется. Данное изделие чрезвычайно чувствительно к физиологическим необыкновенностям конкретного организма. Во время критических дней и в период овуляции звучит особенная музыка.(полагаемся не «Похоронный марш». прим редакции).
Чаусовский решил не останавливаться на достигнутом и со временем двинуться еще далее, как то, заменить аудиосенсорное устройство зрительным детектором, для предоставления способности своими очами следить все «прелести любви».
Ученый утверждает, что его изделие безусловно безопасно для влюбленных и имеет надежную охрану от повреждений. Быстро музыкальный презерватив поступит в продажу, примерная стоимость предполагается на 20 процентов дороже обыденных. Безызвестно, будет ли разработка воспользоваться спросом, поэтому что их звуки сродни тем звукам, которые издают музыкальные открытки.

Теги: НовостьУкраинепридумалиМузыкальныйпрезерватив

Дата публикации: 27 июня 2010, 13:26

Автор новости: admin

Просмотров: 690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников