Дочь наняла киллера для убийства родной матери

Дочь наняла киллера для убийства родной матери В Коми 16-летняя воспитанница медколледжа наняла киллера, чтоб жестоко раправиться с родной мамой. Заказчица убийства находится под арестом.
Правоохранительные органы городка Воркуты предотвратили заказное убийство дамы. Наёмный киллер сдал заказчицу полицейским.
Единый ребёнок в семье, 16-летняя Валерия, договорилась с наёмником, обговорив условия заказа убийства. Она пообещала оплатить средства опосля того, как работа будет изготовлена.
За день до убийства женщина передала исполнителю ключи от квартиры и от домофона. По договорённости, убийство обязано было произойти опосля того, как отец уйдёт из дома.
К счастью, убийство не совершилось. Наёмный убийца пошёл в отдел милиции и поведал о том, что дочь задумывает убийство мамы. Оперативники задержали преступницу и она находится под арестом.
Как узнало следствие, женщина решил избавиться от мамы из-за того, что она мешала ей строить собственную жизнь. Мама контролировала свою дочь, не давая ей полной свободы.
Предки Валерии не ждали такового от собственной дочери и находятся в шоковом состоянии.
По словам отца девушки, мать чрезвычайно любит дочь и она не желала чтоб дочка попала в какую-нибудь нехорошую компанию. Лишь из благих побуждений она контролировала её.
СК региона возбудили уголовное дело по отношению к 16-летней Валерии, которая подозревается в покушении на убийство по заказу.

Теги: OбществоДочьнанялакиллераубийствароднойматери

Дата публикации: 06 апреля 2012, 12:04

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников