Янукович поведал «Как Украине дальше жить» за 2 миллиона долларов

Янукович поведал «Как Украине дальше жить» за 2 миллиона долларовПрезидент Украины отчитался о собственных заработках за прежний год. 100 тыщ баксов приобретенных Виктором Януковичем по главному месту работы, гаснут на фоне 2 миллионов авторского гонорара за книжки «Год в оппозиции. В политике не посещает конечных побед и поражений», «...И год при власти. От кризиса - к экономическому росту», «Преодолеть путь», «Как Украине далее жить».
В прошедшем году донецкая ООО «Типография Новейший мир» выплатила Виктору Януковичу авторское вознаграждение в сумме 16,4 млн грн(около 2 млн баксов)в размен на права публикации книжек, типо написанных президентом в период неспокойных 2005-2010 годов. В предшествующий книжке - «Opportunity Ukraine» изданной австрийским издательством, украинские журналисты отыскали море плагиата.
В декларации так же указана, что главе украинского страны принадлежат участок земли площадью 1,7688 га в Киевской области с размещенным на нем домом площадью 619,6 кв. мтр, столичная квартира в 239,4 кв. мтр и два «машиноместа» общей площадью 39,9 кв. мтр.

Теги: ПолитикамиреЯнуковичповедалКакУкраинедальшежитьмиллионадолларов

Дата публикации: 14 апреля 2012, 12:18

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников