Юлия Тимошенко находится при смерти

Юлия Тимошенко находится при смертиРодные былого премьер-министра Украины убеждены, что Юлия Тимошенко находится при погибели. Всему виной избиения тюремной охраной и десятидневная голодовка оппозиционерки.
Заявление о угрозы для жизни Юлии Тимошенко, было изготовлено дочерью политика на пресс-конференции в Праге(Чехия). «Время уходит. Не знаю, как длинно мать сумеет голодать, это будет 5 либо 10 дней». «Ей вправду чрезвычайно плохо, мать непрерывно лежит. Не может много двигаться, не считая того, мать ослаблена голодовкой», - произнесла дочь. Евгения Тимошенко обычно попугала Европу перевоплощением Украины в «тоталитарное государство», а происходящее с мамой именовала «актом цинизма и жестокости» со стороны власти.
Напомним, что на прошлой недельке Юлия Тимошенко заявила, что при перевозке в клинику она подверглась избиению. Оппозиционерку типо завернули в простыню и стукнули в область животика. В качестве доказательств произвола, СМИ были предоставлены фотоснимки, на которых видны гематомы на теле арестантки.

Теги: ПолитикамиреЮлияТимошенконаходитсясмерти

Дата публикации: 01 мая 2012, 10:23

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 581

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников