Тюремный мазохизм: Юлия Тимошенко сама себя избила

Тюремный мазохизм: Юлия Тимошенко сама себя избилаПрокурор харьковской области Геннадий Тюрин, где отбывает семилетнее наказание экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, озвучил позицию Генпрокуратуры. С его словечек идет, что осужденная сама нанесла себе побои.
«Мат-лы проверки разговаривают о том, что мы не исключаем таковой случай»,- заявил Тюрин на пресс-конференции в Генпрокуратуре, отвечая на вопросцы журналистов касательно фотоснимков, на которых видны синяки на теле Юлии Владимировны.
Присутствовавший на пресс-конференции Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка уточнил: чтоб получить ответ на этот вопросец, нужно заключение судебно-медицинской экспертизы, от которой Тимошенко категорически отрицается. До заключения докторов ничего исключать нельзя.
Напомним, что 30 апреля начальник основного управления надзора за соблюдением законов при выполнении судебных решений Генпрокуратуры Вадим Горан, выступая на украинском телеканале, предположил, что гематомы на теле Тимошенко не могли показаться 20 апреля - день, когда осужденную доставили в больницу, а также нрав этих повреждений разговаривает о том, что они образовались от сдавливания о тупые твердые предметы или от столкновения с таковыми предметами, но никак не от удара кулаком в живот

Теги: ПолитикамиреТюремныймазохизмЮлияТимошенкосамасебяизбила

Дата публикации: 05 мая 2012, 00:30

Автор новости: tramlerking

Просмотров: 690

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников