Владимир Жириновский рассказал о домогательствах педофилов

Владимир Жириновский рассказал о домогательствах педофилов Скандальный политик Рф Владимир Жириновский поделился воспоминаниями о детстве, когда к нему часто приставали педофилы и он чудом не стал жертвой сексапильного насилия.
На телевизионной програмке с Сергеем Минаевым он заявил: "Я себя вспоминаю в детстве, я не был жертвой педофила".
Но сразу он признался что пробы со стороны педофилов были не разов в его сторону.
Потом он разоткровенничался и начал вспоминать всё в подробностях: "В 1-ый разов это было когда я выходил опосля просмотра кинофильма из кинозала. Ко мне подбежал мужчина, коснулся меж ног и сходу удрал. Во 2-ой разов когда мы прогуливались с классом в театр. Во время спектакля в зале было мрачно и вновь какой-то неизвестный мужчина сунул руку туда же. В 3-ий разов ветше по возрасту соседский мальчик позвал меня в сарай не знаю для чего же... в четвёртый разов это был тоже сосед, но иной. Но это все были не учителя".
Жириновский окончил рассказ последующим: "Родителям о этих вариантах я не говорил. Наверно потому-что ничего не было. Ведь мне было всего 12 лет и я не осмысливал что им от меня надобно. Это я на данный момент лишь разумею, что у их было на разуме...".
Самостоятельно от того, что педофилы проявляли к нему энтузиазм когда он был ребёнком, Жириновский не злится на их. Он произнес, что осмысливает и сострадает им, даже предложил открыть для педофилов общественные дома, где они могли бы безмятежно удовлетворять свои извращённые потребности.

Теги: OбществоВладимирЖириновскийрассказалдомогательствахпедофилов

Дата публикации: 13 мая 2012, 23:36

Автор новости: valko

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников