Очаровательные нимфы сотнями "фестивалили" в обнаженном виде в Калужской области

Очаровательные нимфы сотнями "фестивалили" в обнаженном виде в Калужской областиVII ежегодный фестиваль музыки "Пустые холмы", который прошел в Калужской области, посетили 70 тысяч участников. Это почти в два раза больше, чем на легендарном "Казантипе". Завсегдатаев этих фестивалей ничто не отличает. А Черное море, на фестивале под Калугой, заменили безымянные пруды и небольшая речка Теча, в водах которых, девушки сотнями резвились, полностью обнаженные.
Фестиваль проводится уже с 2003 года и существует благодаря энтузиазму добровольцев, по задумкам которых он создавался как нечто среднее между Грушенским и "Вудстоком". В результате получился настоящий "бардак", который удивительным образом устроил всех участников. "Пустые холмы" не удалось захватить никакой пивной компании до сих пор, поэтому здесь трудно встретить кого-нибудь из известных музыкантов. Но, оказывается, это особенно никому и не нужно.
- Мы собираемся здесь покурить, заняться медитацией и улучшить свою кундалини, - без выкрутасов описал повседневный быт среднестатистического "пустохолмовца" знаменитый Валера.
Популярность он приобрел после того, как стал жертвой одного биоэнергетического эксперимента. Все участники фестиваля, выкрикивали его имя, в течение суток, с разных концов. Они таким образом пытались ему помочь совершить переход в другую реальность. Но,как заверил сам Валера, ничего кроме спонтанных эрекций, за этот период времени с ним не происходило. Последние утверждение правильнее отнести на счет многочисленного количества девушек, скрасивших будни фестиваля.
- И природа, и музыка, и голые, - объясняли "фестивальщики" свое поведение. - Следовательно, для соединения с ними в единое целое, надо находиться в равном положении.
Находящиеся на "Пустом холме" бесчисленные гуру различных духовных практик не переставали удивляться покачиванию дредами и мудрости фемин.

Теги: OбществоОчаровательныенимфысотнямифестивалилиобнаженномвидеКалужскойобласти

Дата публикации: 01 июля 2010, 11:26

Автор новости: admin

Просмотров: 843

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников