Находящегося в коме сына голос матери вернул из небытия

Находящегося в коме сына голос матери вернул  из небытияПосле драки в общежитии «Скорая помощь» доставила молодого человека в реанимацию в бессознательном состоянии.
После мучительного ожидания к родителям вышел дежурный врач и первым делом спросил, есть ли у них еще дети? По словам доктора Антону оставалось жить не больше недели…

Родители от такого известия были в отчаянии. Медики делали все возможное, но ничего не помогало и парень оставался в коме. Его суставы начаои атрофироваться, из-за неподвижности и тело стало приобретало позу эмбриона.
- Если Ваш сын не выйдет из комы, мозг его погибнет и он будет «овощем». - такой приговор услышали от врачей родители Антона. Сына нужно срочно спасать.
Выслушав медиков, мать Антона решила действовать незамедлительно и, по совету психотерапевта, записала на плеер аудиопослание к сыну.
Для сына, лучшим моментом в жизни была турпоездка в Тунис с родителями. В аудиозаписи мать напомнила ему о море, о пляжах, места где он был счастлив. Также она сделал подборку классической музыки.
Антону надели наушники и включили плеер. В течение долгого времени он слушал родной голос… И невероятное случилось! Однажды, когда матери доктора впервые разрешили проведать Антона, она обратила внимание, что при звуках ее голоса у сына лоб покрывается испариной. Однозначно это означало, что его сын начал реагировать на голос мамы.
И вскоре у Антона открылись глаза.

Теги: интересноНаходящегосякомесынаголосматеривернулнебытия

Дата публикации: 30 июня 2010, 21:15

Автор новости: admin

Просмотров: 1534

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников