Уважающий себя «вор-домушник», ездил на «дело» на собственном Инфинити

Уважающий себя «вор-домушник», ездил на «дело» на собственном  ИнфинитиПреступника задержали в элитном районе Куркино, недалеко от дома на улице Воротынской.
Во время проведения операции, милиционеры обратили внимание на мужчину с сумками, который садился в дорогой автомобиль - Infiniti GX35. Они подошли и попросили предъявить документы для проверки.
Гражданин, заметив милиционеров, бросил сумки и кинулся на милиционеров врукопашную. Успокоился он лишь после того, когда участковый Дмитрий Вавин произвел выстрел по нему из травматического пистолета.
Задержан 29-летний житель Подмосковья. Который обчистил квартиру специалиста Верховного суда. Во время проведения досмотра в его карманах и пакетах милиционеры обнаружили: золотой перстень, четыре пары мужских и женских наручных часов, брошь, 185 000 рублей и валюту - 6 000 таиландских батов. В багажнике нашли арсенал вора: набор отмычек.
Кстати, автомобиль не числился в розыске, как частенько бывает в подобных случаях, а принадлежал преступнику лично. Стоимость «средства передвижения» выше 2,5 миллионов рублей.
В настоящее время задержанный переведен из больницы в СИЗО, т. к. травма оказалась пустяковой – пуля незначительно повредила голень. Отвечать за кражу респектабельному «домушнику», предстоит по всей строгости Закона.

Теги: ПроисшествияУважающийсебявордомушникездилделособственномИнфинити

Дата публикации: 30 июня 2010, 05:40

Автор новости: admin

Просмотров: 1008

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников