На севере Москвы началась «народная облава» на педофила

На севере Москвы началась «народная облава» на педофилаЗа два дня, жертвами «Савеловского педофила» стали пятеро деток.
В прежнюю среду, жертвами маньяка стали три школьницы. Все они были изнасилованы в подъездах собственных домов. Как позднее выяснилось, пострадавших было больше - минимум пятеро.
«Позже выяснилось, что от рук извращенца пострадали еще двое деток. Около 17 часов в Тимирязевском районе на улице Костюкова педофил напал на девятилетнюю девченку. Но, насильника спугнули прохожие, и потому довести правонарушение до конца он не сумел», - сказал «Интерфаксу» источник в МВД.
Следователи водящие дело фактически уверенны, что все эти правонарушения – дело рук 1-го и того же извращенца.
Милиция располагает приметами подозреваемого. На вид – это юный людей 20-25 лет, рост 180-185 сантим.. Был одет в голубую куртку и джинсы.
Территория, на которой орудовал маньяк, усиленно патрулируется милицией и добровольными дружинами из числа местных обитателей. Волонтёры с фотороботами на руках получили доскональный инструктаж как действовать в случае обнаружения подозреваемого.
«При мельчайшем недоверии волонтеры обязаны известить полицию. Мы провели особый инструктаж для всех желающих оказать нам помощь и дали каждому персональное задание. Добровольцы будут в течение дня патрулировать улицы, местность школ и домов в том районе, где было совершено нападение»,- поведал источник в милиции.

Теги: ПроисшествияOбществосевереМосквыначаласьнароднаяоблавапедофила

Дата публикации: 01 июня 2012, 15:13

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 529

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников