Французский Airbus A330 мог разбиться над океаном по причине любвеобильного пилота

Французский Airbus A330 мог разбиться над океаном по причине любвеобильного пилотаПри расследовании обстоятельств катастрофы Airbus A330 французских авиалиний над Атлантическим океаном в 2009 году возникают всё новейшие вопросцы. Так, не понятно где конкретно был капитан лайнера в критический момент. Расшифровка «чёрного ящика» указала на его неимение в кабине пилотов.
По одной из версий, командир экипажа возник в кабине только спустя минутку с момента критической ситуации – неисправности устройств в следствии удара молнии. Источники издания The Daily Mail говорят, что 58-летний Марк Дюбуа, заместо руля, сжимал в объятиях некоторую Веронику Гайнард.
В Бюро расследований и анализа гражданской авиации Франции поспешно заявили, что Вероника Гайнард не является долею расследования, так как следствие не интересует «частная жизнь пилота».
Напомним, что Airbus A330, исполнявший рейс 447, свалился в Атлантический океан 1 июня 2009 года через четыре часа опосля взлета из аэропорта в Рио-де-Жанейро. 228 людей находившиеся на борту - погибли. Останки самолета были найдены только в апреле 2011 года.

Теги: миреФранцузскийAirbusA330разбитьсяокеаномпричинелюбвеобильногопилота

Дата публикации: 08 июня 2012, 13:41

Автор новости: sapronss

Просмотров: 609

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников