Российский банк посоветовал должнику зарезать семью, а самому – повеситься

Российский банк посоветовал должнику зарезать семью, а самому – повеситься45-летний электрогазосварщик из Нижнего Тагила задолжал банку 600 тыщ рублей. Коллекторы поначалу грозили рабочему, а позже сделали компромиссное предложение – зарезать свою семью, а самому – повеситься.
Торун Катаян брал в банке потребительский кредит на 600 тыщ рублей. На эти средства семья с 3-мя детками сделала ремонт и покупала бытовую технику. Ежемесячная выплата сочиняла 25 тыщ. Когда же рабочий сломал палец и стал временно нетрудоспособен – его уволили с места работы. Выплачивать по кредиту стало нечем, и Катаян пропустил выплату банку. На просьбу отсрочки - банк ответил отказом.
Через некое время мужчине стали звонить коллекторы с опасностями. Обещали исключить ребёнка из школы, а фото должника – развесить на улицах.
Дальше последовали наиболее серьёзные опасности. Женщина из банка(представившаяся как Лариса)на вопросец должника «что ему делать?» заявила: «Все, бери ножик!Бери ножик, разговариваю, Торун, и режь собственных деток, позже супругу, а позже вешайся. Поэтому что с завтрашнего дня в твоей жизни начинается ад!». «Советами» главе семьи дело не ограничилось. Дозвонившись до супруги Катаяна, та же сотрудница банка пообещала, что украдёт их деток и продаст на органы.
Записи дискуссий были переданы Катаяном в прокуратуру. Опосля чего же, опасности прекратились, а управление банка пообещало, что их сотрудница, допустившая такое хамство, «будет наказана».

Теги: OбществоБизнесРоссийскийбанкпосоветовалдолжникузарезатьсемьюсамомуповеситься

Дата публикации: 14 июня 2012, 12:36

Автор новости: qwe975

Просмотров: 1466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников