Садальский Пугачёвой: "Сиди и не высовывайся, хрипящая баба на чайнике!"

Садальский Пугачёвой: "Сиди и не высовывайся, хрипящая баба на чайнике!" Актёр Станислав Садальский никогда не стыдится в выражениях. На этот разов под его раздачу попала певица Алла Пугачёва. Он написал у себя в блоге собственное воззрение о её новейшей песне.
Великий энтузиазм у СМИ вызвала новенькая песня Аллы Пугачёвой, посвящённая Ксении Собчак. Певица отрицает причастность Собчак, но великая часть общественности уверена, что песня была посвящена конкретно оппозиционерке Собчак.
Сама Ксения иронично отозвалась по предлогу песни Пугачёвой. Ну а Станислав Садальский как постоянно выразил своё воззрение в жёсткой форме, обозвав примадонну "хрипящей бабушкой на чайнике" и поставив под колебание её возможности по вокалу:
"Пугачева показала всю ступень собственной теперешней "одаренности". Тут было бы лучше не высовываться самой Алле, поэтому что она не пропела, а прохрипела эту песню. Это был таковой позор!По-моему, надобно все-таки уметь благовидно уходить. Пугачева вправду была превосходная певица, а сейчас стала какая-то "хрипящая бабушка на чайнике". Я же просто не осмысливал текста, так что "сиди и не высовывайся" я бы лучше произнес Алле. Что дотрагивается Собчак, то она для меня, как Ленин, поэтому что может "сметь свое суждение иметь".

Теги: бизнесСадальскийПугачёвойСидивысовывайсяхрипящаябабачайнике

Дата публикации: 23 июня 2012, 09:13

Автор новости: deffiessy

Просмотров: 679

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников