Джона Траволту снова обвиняют в сексуальных домогательствах к мужчинам

Джона Траволту снова обвиняют в сексуальных домогательствах к мужчинамНе успели притихнуть скандалы с сексапильными домогательствами киноактёра к массажистам в Атланте и Лос-Анджелесе, как имуществом СМИ стал новейший инцидент. На этот разов, голливудская звезда пробовала соблазнить сотрудника круизной компании.
Сотрудник круизной компании Фабиан Занзи поведал журналистам чилийского телевидения, что Траволта во время странствия по Карибскому морю в 2009 году пообещал ему 12 тыщ баксов в размен на интимную близость.
Ничего не подозревающий о наклонностях Траволты Фабиан Занзи принес ему в каюту ужин, когда тот посетовал на боль в шейке, и попросил его помассажировать её. Опосля чего же, вполне разделся. Потом, как утверждает истец, Траволта грубо попытался склонить его к половому акту, «заставив истца испытать боль, шок, замешательство, колебание и страх». Занзи пробовал вырваться из хватких лап голливудской знаменитости и убежать, но «Траволта сильно и больно поймал истца за руки» и не давал ему уйти - говорится в иске.
Жертва нападения безотлагательно сообщиа о случившемся командиру корабля.
Юрист Джона Траволты Мартин Сингер, как и ранее, именовал нарекания в адресок его клиента забавными.
«Это еще один абсурдный иск, содержащий порожние нарекания. Явно, Занзи и его юристы устремляются к своим 15 минуткам славы», - заявил Сингер.

Теги: бизнесмиреДжонаТраволтусноваобвиняютсексуальныхдомогательствахмужчинам

Дата публикации: 27 июня 2012, 13:55

Автор новости: vakhnovbgmry

Просмотров: 934

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников