Депутаты хотят защитить нравственность новой статьёй в УК

Депутаты хотят защитить нравственность новой статьёй в УК«Куриный перформанс», с засовыванием мороженых тушек цыплят из супермаркета в гениталии – подрывает нравственные устои россиян. Депутаты решили наказывать за аморальное поведение тюрьмой.
Член публичной организации «Офицеры России» генерал-майор МВД Татьяна Москалькова и депутат от «Правосудной России», востребовали от Госдумы принятия уголовной статьи «за покушение на нравственность и грубое нарушение верховодил общежития, за события, посягающие на честь и достоинство людей, высоконравственные устои общества». «Я считаю, что другие депутаты меня поддержат, так как опасность разрушения государственности сочиняет в первую очередь не уровень экономики, а пошатнувшиеся нравственные устои в обществе», - объяснила Москалькова.
Напомним, что «Куриный перформанс» случился около 2 лет назад. В одном из супермаркетов Санкт-Петербурга женщина - ежели веровать блогу идеолога «Войны» Алексея Плуцера-Сарно, жена фаворита группы Лени Е***того – полностью проворно пропихнула освежеванную курицу в собственный половой орган. Акция проходила на очах иных членов «Войны», в том числе молодого отпрыска Натальи Сокол и Олега Воротникова Каспера.

Теги: OбществоДепутатыхотятзащититьнравственностьновойстатьёй

Дата публикации: 20 июля 2012, 13:50

Автор новости: Nastya_glamourgirl

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников