Аспирин - панацея от выкидыша?

Аспирин - панацея от выкидыша? Ежели у дамы выкидыши повторяются один за иным ей просто надобно сдать анализ крови и часто каждый день принимать аспирин, рекомендуют учёные. Приём аспирина подсобляет недопустить развития антифосфолипидного синдрома. Выкидыши происходят когда в организме дамы образуются антитела к своим фосфолипидам.
Антифосфолипидный синдром встречается у 5 процентов беременных дам. Из-за появления тромбозов есть высочайшая возможность выкидыша, так как в это время плоду не поступает в подходящем количестве кислород.
Выкидыши могут быть и на заключительных месяцах беременности. По воззрению доктора Грэхам Хьюз из Лондона считает, что данный синдром можнож распознать по обыкновенному анализу крови. И, ежели часто принимать аспирин, который владеет свойством разжижать кровь, беременность будет протекать без заморочек.
Лекари рекомендуют дамам, у которых случился выкидыш, пройти тестирование и сдать анализ крови. Ежели при беременности принимать аспирин, шансов успешно пройти всю беременность становится больше чем на 80%.

Теги: интересноАспиринпанацеявыкидыша

Дата публикации: 28 октября 2012, 00:14

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 869

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников