Вот из-за кого бросил семью Андрей Аршавин (фото)

Футболист Андрей Аршавин ушёл от собственной супруги Юли, оставив троих деток. Со собственной женой футболист прожил 9 лет, но не длинно музыка игралась, Аршавин полюбил 32-летнюю британскую модель Лейлани Даудин(Leilani Dowding)и ушёл из семьи к ней.
Как оказалось, Андрей не 1-ый футболист в собственной жизни Лейлани Даудин. Ранее она имела связь с экс-защитником "Вест Хэма" Анваром Уддином(Anwar Uddin), она была даже помолвлена с былым игроком сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом(Mark Williams)и сожительствовала с былым игроком "Мидлсбро" Жереми Алиадьером(Jérémie Aliadière).
Жена Аршавина никак не объясняет произошедшее, она тяжело переживает разрыв, Юля длинно не принимала доходящие до неё слухи от благожелателей.
Такие слухи о уходе Аршавина из семьи облетели СМИ ряда государств, но английская модель опровергла все слухи - "Чрезвычайно бешено то, что иностранная пресса приписывает мне интрижку с кем-то заграницей, я теснее около года не выезжаю из Лос-Анджелеса".
Пресс-атташе футболиста тоже опроверг слухи. По его утверждениям, в семье футболиста всё превосходно, никаких расставаний не было, на данный момент они приготовляются к дню рождения отпрыска.
Вот из-за кого бросил семью Андрей Аршавин (фото)

Вот из-за кого бросил семью Андрей Аршавин (фото)

Теги: СлухикогобросилсемьюАндрейАршавинфото

Дата публикации: 12 декабря 2012, 07:44

Автор новости: full_babanmos

Просмотров: 503

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников