Стремление к идеалу превратило девушку в ходячую мумию

В детстве Валерия Левитина различалась от ровесников пышноватыми формами и у неё было много комплексов по предлогу наружности.
Взрослея, она стала полностью стройной и симпатичной. Опосля переезда из Рф в США Валерия стала скидывать килограммы один за иным и успела поучавствовать даже в конкурсах красы.
Сама того не подмечая, женщина активно худея, пересекла критическую отметку. Теснее несколько лет она дерётся за жизнь, которая висит на волоске.
39-летняя Валерия Левитина приняла роль в програмке Андрея Малахова "Сейчас вечером". По её словам, её ситуация обязана стать образцом для тех женщин, которые изнуряют собственный организм ради похудения.
На данный момент Валерия весит только 25 кг и смотрится как истинная мумия. При трапезе она не осмысливает вкуса пищи, а белки, жиры и углеводы воспринимает в определённое время. Её непрерывно изнуряет низкое давление и она принуждена употреблять сильный кофе в неумеренных количествах.
Полагаясь на поправление, Валерия переехала жить в Монако. Она живет там на пособие по безработице. Пока ей никак не удаётся поправить своё здоовье.
В 1-ый разов опосля отъезда через 23 года Валерия возвратилась в Москву. Она не была бы против остаться в Рф, по её словам тут она ощущает себя лучше.
Стремление к идеалу превратило девушку в ходячую мумию

Теги: OбществоСтремлениеидеалупревратилодевушкуходячуюмумию

Дата публикации: 21 декабря 2012, 00:34

Автор новости: hamerd2

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников