Бекхэм: Испания играет как чемпион

Бекхэм: Испания играет как чемпионПолузащитник сборной Англии и клуба североамериканской Главной футбольной лиги Los Angeles Galaxy Дэвид Бекхэм дал свой прогноз на финальный матч чемпионата мира между командами Нидерландов и Испании, который состоится в Йоханнесбурге.
Знаменитый футболист отдал свои симпатии испанцам.
Бекхэм отметил, что обе команды на этом турнире показывают самый зрелищный футбол среди всех участниц. "Голландцы всегда отличались превосходным атакующим стилем игры, дав миру таких футболистов как Йохан Круифф и Марко ван Бастен, - отметил Бекхэм в своем блоге на Yahoo!Sports. - Ничем не отличается и нынешний состав с такими лидерами, как Арьен Роббен, Робин ван Перси и Уэсли Снейдер. На этот раз сборная играла уверенно и в защите, и каждый футболист не жалел себя во благо команды". Однако, по мнению англичанина, у сборной Испании будет преимущество в средней линии. "Я думаю, что действующие чемпионы Европы возьмут контроль над мячом. Хави, Андрес Иньеста и Хаби Алонсо играют важную роль в полузащите, они владеют мячом и с легкостью раздают передачи. Меня также впечатлила игра испанцев в защите на этом турнире, но мастерство игроков видно в каждой линии. Давид Вилья захочет вместе с Кубком мира завоевать и приз лучшему игроку".
По мнению Бекхэма, игра будет равной. "Думаю, что матч получится равным, и мы увидим немного голов, - считает Дэвид. - Обещают стать интересными несколько противостояний на поле, и мне очень хочется увидеть дуэль Снейдера и Хави, двух лучших футболистов мира. Игра будет интересной и победит тот, кому больше повезет. Мне бы хотелось, чтобы выиграла сборная Испании. У меня очень приятные воспоминания от нескольких лет жизни в этой стране, и я знаю, насколько важной будет эта победа для Испании. У меня много друзей-футболистов, которые горят желанием привезти Кубок мира домой впервые в истории. Сыновья попросили футболки испанской команды, поэтому я знаю, за кого они будут болеть в финале. Многие годы испанцы не могли выступить в свою силу на чемпионатах мира, но эта команда играет как чемпион".
Ранее победу испанцев уже предсказали крокодил из Австралии, перуанский шаман, а также знаменитый футбольный оракул из отряда головоногих - осьминог Пауль.

Теги: НовостьБекхэмИспанияиграетчемпион

Дата публикации: 13 июля 2010, 11:04

Автор новости: admin

Просмотров: 711

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников