Кристина Агилера страдает алкогольной зависимостью

Певицу Кристину Агилера(Christina Maria Aguilera)задержали в нетрезвом состоянии совместно с её бойфрендом Мэттью Ратлером(Matthew Ratler).
Парочку задержали в городе Уэст-Голливуд(West Hollywood), входящий в агломерацию Лос-Анджелеса(Los Angeles). Калифорнийские полицейские(California)приостановили машинку, за рулём которой находился Ратлер, а на пассажирском сидении находилась Кристина Агилера, два были в "хлам" опьяненные.
Опосля выяснения личности, Ратлера оштрафовали и, опосля того как он оплатил залог на сумму 30 тыщ баксов, его выпустили. С Кристины Агилеры взыскали всего двести 50 баксов и также выпустили, при этом прочли нотацию о том, как обязана вести себя примерная дама и в наиблежайшее время желают обязать её пройти курс исцеления от алкоголизма в одной из реабилитационных клиник.
Певица и ранее была замечена в невменяемом алкогольном состоянии, в частности, она умудрилась напиться до утраты сознания и заснуть на дне рождения у известного актёра и певца Джереми Реннера(Jeremy Lee Renner). Также идут сплетни, что на церемонии вручения премии "Грэмми"(Grammy), она свалилась на сцене будучи сильно опьяненной.
Кристина Агилера страдает алкогольной зависимостью

Теги: бизнесКристинаАгилерастрадаеталкогольнойзависимостью

Дата публикации: 23 января 2013, 17:11

Автор новости: kolebakin

Просмотров: 435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников