США встревожены иранской программой мирного атома

США встревожены иранской программой мирного атома Вице-президент США Джозеф Робинетт Байден(Joseph Robinette "Joe" Biden, Jr.)заявил, что США полагается на решение иранской(Iran)ядерной трудности дипломатическим путём.
Байден произнес - "Мы будем беседовать с Ираном", он так же отметил, что лишь отказавшись от ядерной программы, у Тегерана(Tehran)покажутся содержательные стимулы.
Так же Байден намекнул, что "есть время и возможность для дипломатии", но "не без давления".
США и Израиль спелись(лев и шакал), они желают грозить всем(два агрессора), а остальным воспрещают даже защищаться. Пора бы этих 2-ух поставить на место, запихнуть их в дыры из которых они вылезли!Замкнутый круг - мы все теснее видели что сделали с пятым Президентом Ирака(Iraq)Саддамом Хусейном(Saddam Hussein)( его демонстративно повесили в священный день для всех Мусульман), желали развязать священную войну(война вер). Развалили страну Ирак, отыскивали ядерную бомбу, не отыскали, зато пополнили свои запасы(убийцы и мародёры).
Почти все великолепно осмысливают, Америка решила развязать войну с Исламом, одни они это не сумеют осилить, по этому и собирают вокруг себя страны "шестёрки" которые готовы облизывать грязные сапоги южноамериканских политиканов(интриганов).

Теги: миревстревоженыиранскойпрограммоймирногоатома

Дата публикации: 02 февраля 2013, 12:04

Автор новости: TheBlackAngel

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников