Недолго музыка играла: Ксению Собчак бросил муж

Недолго музыка играла: Ксению Собчак бросил муж Опосля скрытого бракосочетания Ксении Собчак и Максима Виторгана все подразумевали, что наутро новоиспеченная брачная пара обязана была отправиться на медовый месяц за границу.
Но ко всеобщему удивлению медовый месяц так и не начался. Заместо этого парочка решила остаться в столице. На последующий день опосля женитьбы Ксения посетила открытие «Гоголь-центра»(реконструированный театр имени Гоголя).
Приглашенные гости и созерцатели были очень удивлены, увидев что посреди созерцателей застенчиво присела и замужняя дама Ксения Собчак. Все ожидали что с минутки на минутку покажется и Максим Виторган, ведь не мог же он бросить свою молодую супругу на 2-ой день опосля женитьбы. Но этого не вышло.
Ксения собчак всячески показывала собственный новейший статус юный супруги. Она смотрелась счастливой, с обручальным колечком на безымянном пальчике.
Опосля окончания спектакля Ксения воспринимала пожелания от приятелей, а на вопросцы о свадьбе и где её супруг она так и не ответила.

Теги: бизнесНедолгомузыкаигралаКсениюСобчакбросил

Дата публикации: 02 февраля 2013, 22:59

Автор новости: rrt577

Просмотров: 541

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников