Церковь не смогла отменить гастроли Кашпировского

Церковь не смогла отменить гастроли КашпировскогоОрганизаторы гастролей психотерапевта Анатолия Кашпировского в Краснодаре делают все возможное, чтобы они состоялись.
Администрация Дворца культуры железнодорожников, где должно пройти выступление, несмотря на протесты со стороны Православной церкви, не будет отменять концерт Кашпировского и планирует выполнить все договорные обязательства, сообщает "Живая Кубань".
Билеты на Кашпировского пользуются большим спросом, а после срыва его выступлений в Кабардинке, Новороссийске, Ставрополе и других городах Юга России в Краснодар планируют приехать люди и из этих регионов.
Ранее в храме Рождества Христова в Краснодаре были собраны около 2000 подписей против гастролей психотерапевта. Эти документы были переданы в мэрию.
После этого пришло уведомление от Краснодарских электросетей, что во время концерта будут проводиться работы на подстанции Южной и планируется отключение света во всех подключенных к ней организациях. Под отключения попадают в том числе ДКЖД и весь Вокзальный комплекс Краснодар-1.
Напомним, что в связи с чередой отмененных выступлений Анатолий Кашпировский записал видеообращение к президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой пресечь притеснения со стороны Православной церкви.

Теги: СобытиямероприятияЦерковьсмоглаотменитьгастролиКашпировского

Дата публикации: 17 июля 2010, 09:08

Автор новости: admin

Просмотров: 1101

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников