Надоедливые папарацци напугали дочь Бена Аффлека

40-летний знаменитый американский актёр, сценарист, кинорежиссёр, продюсер и обладатель премии "Оскар" Бен Аффлек (Ben Affleck) едва не исколечил надоедливых фотографов (папарацци) защищая свою 4-летнюю дочь.
Бен Аффлек прогуливался со своей дочкой, в этот момент как грибы после дождя повылазили надоедливые папарацци (paparazzi), бестолковые фотографы окружили своих жертв и стали делать снимки при этом по словам самого актёра, громко кричали на его дочь.
Аффлек попросил отойти репортёров, те в свою очередь делали вид как будто и не слышат, после этого актёр стал отталкивать наглецов, кричать и оскорблять защищая свою испуганную и заплаканную дочь Серафину.
Как обычно "обиженные" папарацци скинули в СМИ самые эмоциональные кадры, тем самым, фоторепортёры решили выставить Бена Аффлека в неприглядном цвете.
Актёру пришлось оправдываться, он заявил, что не ударил никого и не собирался этого делать, он лишь отмахивался от них, что бы те понимали на каком расстоянии должны находиться не нарушая личное пространство.
Надоедливые папарацци напугали дочь Бена Аффлека

Теги: бизнесНадоедливыепапараццинапугалидочьБенаАффлека

Дата публикации: 03 марта 2013, 10:12

Автор новости: no-mad

Просмотров: 472

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников