Деми Мур мечтает отсудить у Катчера 290 миллионов долларов

Деми Мур мечтает отсудить у Катчера 290 миллионов долларов 50-летняя актриса Деми Мур (Demi Moore) никак не хочет полюбовно расстаться с 35-летним актёром Кристофером Эштоном Кутчером (Christopher Ashton Kutcher). Любительница молодых парней решила отсудить у бывшего любимова огромную сумму с шести нолями. Обе стороны наняли дорогих адвокатов и началась борьба за 290 млн. долларов, в такую сумму оценили развод обиженные кино-звёзды.
Супружеская пара рассталась уже в 2011 году, но до сих пор не поставили точку. Бывшие влюблённые никак не могут решить, кто и за что должен заплатить деньги при разводе.
Деми Мур не долго убивалась из-за расставания с Эштоном, любвиобильная знаменитость очень быстро пригрелась в объятиях 26-летнего Вито Шнабеля (Vito Schnabel) (любитель пожылых тёток). Стоит заметить, актриса меняет партнёров на более моложе предыдущих, к примеру, новый любовник всего на два года старше старшей дочери Мур – Румер.
Катчер тоже нашёл новую любовь, это молодая актриса Милена Марковна Кунис (Mila Kunis). Эштон мечтает поскорее разобраться с разводом, чтобы наслаждаться жизнью с Милой, более того, дело у влюблённых идёт к скорой свадьбе.
Эштон Катчер является самым высокооплачиваемым актёром среди американских актёров кино. За год, его заработок достиг более 20 млн долларов, Эштон заменил Чарли Шина (Charlie Sheen) в популярном ситкоме (sitcom) Two and a Half Men. По некоторым данным, состояние актёра оценивается в 137 миллионов долларов США.
Деми Мур мечтает отсудить у Катчера приличные отступные.

Теги: бизнесДемимечтаетотсудитьКатчерамиллионовдолларов

Дата публикации: 07 марта 2013, 18:44

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников