Горничная вымогает деньги у актрисы Шэрон Стоун

Горничная вымогает деньги у актрисы Шэрон Стоун Бывшая домработница знаменитой актрисы Шэрон Вонн Стоун, требует материальную компенсацию за то, что звезда кино оскорбляла её и после получения травмы на работе её уволили.
Горничная Анжелика Кастильо подала судебный иск, в котором описывается, что она травмировала свою спину, разгружая продукты питания из автомобиля Шэрон Стоун (Sharon Vonne Stone). Пострадавшая прошла обследование врача, тот рекомендовал ей не поднимать тяжести и всячески избегать физической работы.
"Естественно, хромая лошадь не нужна наезднику" - по словам Кастильо, она предъявила документальное предписание врача работадательнице, та в свою очередь назвала её глупой и дурой, а в добавок и уволила.
В это дело подключился адвокат Шэрон Стоун Мартин Сингер (Martin Singer), рассмотрев материалы иска, назвал претензии горничной очень странными и смешными. Сингер заявил, что Анжелика Кастильо никогда не была уволенной, более того, она по сей день пользуется услугами медицины в качестве обслуживающего персонала актрисы.
Адвокат актрисы уверен, что Анжелики Кастильо (Angelica Castillo) специально "замутила" это дело для получения чрезмерно огромной материальной компенсации.

Теги: бизнесГорничнаявымогаетденьгиактрисыШэронСтоун

Дата публикации: 15 марта 2013, 01:53

Автор новости: Chernokrylay

Просмотров: 773

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников