Сергей Мавроди запустил щупальца в карман эстонцев

Сергей Мавроди запустил щупальца в карман эстонцев В Эстонской Республике (Eesti Vabariik) началось расследование дела о незаконной деятельности великого комбинатора создавшего в своё время финансовую пирамиду "МММ" Сергея Мавроди.
"Гигант ума" замутил на территории бывшего СССР рекламную кампанию очередного проекта под названием "Маврополи". Похоже нато, что новая финансовая схема прижилась и уже в полный ход рекламируется в общественном транспорте Таллина (Tallinn) и Пярну (Pernau), так же реклама была замечена в электричках Харьюского район (Harju rajoon).
В Эстонии работает закон о защите прав потребителя, согласно этому закону, подобная деятельность запрещена во всём Европейском союзе (ЕС) в который входят 27 европейских государств.
Совсем недавно, Сергей Мавроди пытался запустить механизм "МММ" в Эстонии, однако лавочку пришлось быстренько свернуть, она была признана незаконной. Телеканал PublicTV получивший деньги за показ рекламы "Маврополи" (Mavropoly MMM), был вынужден лишиться лакомого кусочка.
Рекламу пирамиды Сергея Мавроди приказано убрать с ТВ и с общественного транспорта, а также полностью прекратить её продвижение на всей территории Эстонской Республики.

Теги: миреСергейМавродизапустилщупальцакарманэстонцев

Дата публикации: 28 марта 2013, 11:04

Автор новости: ariguq

Просмотров: 1033

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников