Lady GaGa показала свой целлюлит

Lady GaGa показала свой целлюлит На днях в Нью-Йорке Lady Gaga поразила прохожих, появившись в очередном наряде, похожем на нижнее белье.
Однако открытый костюм сыграл со звездой злую шутку, обнажив неприглядный целлюлит на ее бедрах.
Верная своему эпатажному стилю, певица вышла на улицу в комбинезоне, напоминавшем комбидрес, и в чулках с подвязками. Практически полуголая Гага выглядела бы соблазнительно, если бы не одно "но": при ближайшем рассмотрении оказалось, что обнаженные бедра звезды покрыты глубокими "ямочками" целлюлита.
Конечно, эта проблема беспокоит 90 процентов женщин, но удивительно, что всего в 24 года у звезды уже такая обширная "апельсиновая корка".
Хотя Гага, видимо, не собирается запускать фигуру: когда ее сфотографировали папарацци, она как раз направлялась в гимнастический зал Трейси Андерсон. Трейси - известный нью-йоркский тренер, работает с такими звездами, как Мадонна и Гвинет Пэлтроу, которую она привела в порядок перед съемками в фильме "Железный человек 2", сообщает Daily Mail. Гага, несмотря на подтянутое тело, не устает его совершенствовать. И в ближайшее время она намерена хорошенько попотеть под присмотром тренера, чтобы "согнать" ненавистную корку со своих прекрасных бедер.

Теги: ЗнаменитостиLadyGaGaпоказаласвойцеллюлит

Дата публикации: 21 июля 2010, 09:20

Автор новости: admin

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников