Николай Валуев боится ездить в метро

Николай Валуев боится ездить в метроРоссиянин Николай Валуев поведал, что при способности больше никогда не будет опускаться в метро, так как заключительная поездка стала для него истинным испытанием.
"Пару лет назад я предпринял попытку поехать на метро, это было что-то невозможное. Я просто опаздывал на встречу, оставил машинку и решил добираться до места на подземке. Больше экспериментировать не буду. По причине того, что на данный момент фактически у всех есть мобильные телефоны с встроенными фото и камерами, которые врубаются здесь же, как лишь возникает знаменитое лицо", - произнес Валуев.
"Это великое испытание для моих нервишек. Пришлось даже принимать успокаивающие пилюли. В заключительную мою поездку в метро, я и попал под таковой обстрел. Вся дорога стала непрерывной съемкой. Не стану же я воспрещать снимать?Еле дождался собственной станции и выбежал из вагона и бегом на улицу. Правда, досадно, когда все метро как по команде достают телефоны и начинают снимать тебя", - признался боксер.

Теги: ПикантныеновостиНиколайВалуевбоитсяездитьметро

Дата публикации: 23 июля 2010, 08:49

Автор новости: admin

Просмотров: 630

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников