Самые распространенные признаки развода

Самые распространенные признаки разводаЮжноамериканские ученые выявили несколько более распространенных признаков развода. Сообразно исследованию южноамериканских ученых из Государственного центра статистики здравоохранения(National Center for Health Statistics), чем младше молодожены, тем наиболее хрупок их брак. Так, дамы, вышедшие замуж до 18 лет, разводятся в течение 10 лет с вероятностью 48 процентов.
Замужество в возрасте 18-19 лет влечет за собой риск развода с вероятностью 40 процентов, в возрасте 20-24-лет - 29 процентов, в возрасте опосля 25 лет - 24 процента.
В случае, ежели дама желает малыша больше, чем мужчина, их браки разрушаются вдвое почаще, чем браки пар, пришедших к согласию вопросце деторождения. Также замечено, что дамы почаще парней ворчливы брачными отношениями, и, как верховодило, выступают инициаторами разводов.
Меж тем, мужчины с высочайшим уровнем тестостерона разводятся на 43 процента почаще иных. По словам управляющего исследования Стефани Кунтз(Stephanie Coontz), не точное разделение ролей, а их совмещение является сейчас задатком удачного брака.
Оказалось, что риск также развода варьируется в зависимости от пола деток. В случае, ежели в браке двое отпрыской, риск развода сочиняет 36.9 процентов, а ежели двое дочерей, он вырастает до 43.1 процента.

Теги: ЛюбовьотношенияСамыераспространенныепризнакиразвода

Дата публикации: 26 июля 2010, 09:19

Автор новости: admin

Просмотров: 1399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников