За тонированные стекла ввели административную ответственность

За тонированные стекла ввели административную ответственностьПрезидент Рф Дмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении конфигураций в Кодекс РФ о административных правонарушениях".
Переменами, в частности, вводится административную ответственность за внедрение на транспортных средствах стекол и пленок, светопропускание которых не подходит требованиям технического распорядка о сохранности колесных транспортных средств, сказала пресс-служба Кремля.
Не считая того, в качестве альтернативного наказания за нарушение верховодил расположения транспортного средства на проезжей доли дороги, встречного разъезда либо обгона сейчас введен административный штраф в размере 5 тыщ рублей. Ранее за это нарушение предусматривалось лишь лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.
Закон был принят Госдумой РФ 2 июля и одобрен Советом Федерации 14 июля.
Закон был инициирован Столичной областной Думой в целях усиления административной ответственности за нарушение верховодил дорожного движения и уточнения положений, дотрагивающихся производства по делам о административных преступлениях.

Теги: Новостьтонированныестеклаввелиадминистративнуюответственность

Дата публикации: 26 июля 2010, 09:02

Автор новости: admin

Просмотров: 643

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников